Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот что сам Малахов заявил о своем «исчезновении»: «Не надо инсинуаций»

Вот что сам Малахов заявил о своем «исчезновении»: «Не надо инсинуаций»

Некоторое время Андрей Малахов пропал с экранов.

В последнее время персона Андрея Малахова обросла множеством слухов. От смертельной болезни до скандалов с публичными людьми – сам Малахов старается не комментировать информацию из СМИ. Некоторое время назад популярный телеведущий пропал с радаров, и поклонники гадают, куда он мог деться.

В связи с изменением программной сетки канала «Россия 1», программа Малахова «Прямой эфир» больше не выходит в эфир. Связано это с тем, что канал решил уменьшить количество развлекательного контента. Поклонники Андрея также уверены в том, что причиной его исчезновения стала страшная болезнь, которую он тщательно скрывает и не комментирует. В итоге Малахов решил нарушить молчание и дал интервью изданию «Антенна», в котором рассказал правду о себе. Он отметил, что ему приятно внимание и беспокойство поклонников, но с ним все в порядке.

«Не надо инсинуаций, никуда я не пропал. Каждую неделю снимаю программы, которые вы видите в эфире по выходным», – говорит телеведущий.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше