Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вот что провидица Ванга предсказала Вячеславу Тихонову

Вот что провидица Ванга предсказала Вячеславу Тихонову

Вскрылись интересные подробности о жизни знаменитого актера. 

Предсказания Ванги до сих пор будоражат умы и души многих жителей нашей планеты. Неудивительно, что те, кто встретил ее лично, навсегда сохранил в памяти тот день. Даже звезда «Семнадцати мгновений весны» Вячеслав Тихонов спустя годы с особым трепетом вспоминал аудиенцию у болгарской ясновидящей.

Незадолго до смерти в интервью изданию «Бульвар Гордона» актер рассказал о своих впечатлениях после беседы с Вангой. Тихонов признался, что приехал к целительнице не с пустыми руками, а подарил ее бутылку водки, которую пожилая женщина с радостью приняла.

«Вам предстоят военные роли», – предрекла Ванга, ее слова привели в восторг артиста, переживающего кризис. «Буду что-то играть, жизнь будет продолжаться», – с воодушевлением подумал тогда Вячеслав.

И действительно, очень скоро актер вновь блистал на экранах в фильмах о Великой Отечественной войне – «Фронт без флангов», «Фронт за линией фронта» и «Фронт в тылу врага».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше