Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Воссоединения не будет? Нинидзе сделала заявление после отъезда Виторгана

Воссоединения не будет? Нинидзе сделала заявление после отъезда Виторгана

Актриса не поедет вслед за своим избранником.

Поклонники гадают, что происходит в личной жизни актрисы Нино Нинидзе. Ранее ее возлюбленный — актер Максим Виторган — отправился в Израиль, где был замечен в компании старшей дочери от первого брака Полины. Их сняли во время ужина в одном из ресторанов Тель-Авива.

Нинидзе же осталась в России, чем спровоцировала слухи о разладе в отношениях с артистом. Недавно она подогрела их неожиданным заявлением о том, что воссоединения с Виторганом не будет. Знаменитость записала видео, которое опубликовала на своем Telegram-канале. В кадрах ролика Нино объявила: «Нет, я никуда не уезжаю!».

После этого интернет-пользователи задались вопросом, знает ли Нинидзе, что в Тель-Авиве также была замечена бывшая жена ее избранника Ксения Собчак. Хоть теледива прежде и заявила, что ее поездка в Израиль связана исключительно с работой, поверили ее словам далеко не все.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше