Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Воссоединение не состоялось: муж-турок 43-летней Ани Лорак женится на молодой красотке

Воссоединение не состоялось: муж-турок 43-летней Ани Лорак женится на молодой красотке

Недавно певица призналась, что их отношения с бывшим супругом вышли на новый уровень.

Ани Лорак рассталась с супругом, Муратом Налчаджиоглу, три года назад. Причиной развода, по ее словам, стало нежелание мужа переезжать из Киева в Москву, где у нее развивается карьера. Да и к тому же он вел себя неподобающе — везде появлялся в компании молоденьких девушек.

Тем не менее артистка продолжала настаивать на том, чтобы супруг вместе с ней обосновался в России, но турок уверял, что он не может бросить работу на Украине. А когда у Мурата появилась очередная молодая любовница, Яна Беляева, то у Каролины лопнуло терпение. Несмотря на то что он хотел сохранить брак и просил жену дать ему еще один шанс, она была непреклонна и подала на развод. И тоже закрутила роман со звукорежиссером Егором Глебом, который младше нее на 14 лет.

Но спустя некоторое время, как утверждает Каролина Куек, они вышли с бывшим мужем на новый уровень общения: стали много времени проводить вместе с дочкой, проявлять по отношению друг к другу уважение и восхищение. А Мурат и вовсе прозрел: заявил, что она лучше всех и он обязан ей всей своей жизнью.

Однако непродолжительному воссоединению бывших супругов предшествовало расставание Налчаджиоглу с 26-летней киевлянкой по имени Лилия, с которой они прожили вместе полтора года. Влюбленные много путешествовали — о чем свидетельствуют их совместные фото, опубликованные в соцсети — и воспитывали дочь Лилии от первого брака.

И вот теперь стало известно о том, что турок намерен снова жениться, но не на Лорак, которую он признал лучшей женщиной в своей жизни, а на молодой любовнице, к которой вернулся и увез ее на отдых в Турцию. Как сообщает украинская пресса, недавно избранница Налчаджиоглу на новом фото в личном блоге продемонстрировала на безымянном пальце правой руки роскошное обручальное кольцо. Под снимком она оставила лишь эмодзи в виде сердечка, но ее подписчики сразу поняли, что теперь Лилия и Мурат вступят в законный брак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше