Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Воспользовался положением: вскрылась правда о любовнице Градского из «Голоса»

Воспользовался положением: вскрылась правда о любовнице Градского из «Голоса»

Тайный роман музыкант начал два года назад.

Композитор Александр Градский мог иметь любовницу, с которой познакомился в шоу «Голос». Подробностями ситуации делится издание «Экспресс-газета».

Так, последние 17 лет знаменитость был в отношениях с Мариной Коташенко, которая родила ему двоих сыновей и была более чем на 30 лет младше него. Жениться же музыкант решил практически перед смертью, связав себя узами брака с возлюбленной, как отмечают СМИ, лишь в октябре. При этом, по данным журналистов, последнее время в семье знаменитости царил разлад, и даже после торжественной церемонии Градский предпочитал жить в своей московской квартире, пока его супруга с наследниками находились в загородном особняке.

Воспользовался положением: вскрылась правда о любовнице Градского из «Голоса»

Одна из причин этого — любовная связь, которая началась у музыканта два года назад. По словам продюсера и режиссера Людмилы Цветковой, с тайной избранницей Градский познакомился на съемках проекта «Голос», однако она не знает дополнительных подробностей ситуации.

«Да, мне рассказывали, что новая девка из „Голоса“ два года назад у Градского появилась», — заявляет знаменитость в беседе с «Экспресс-газетой».

Сам Градский при этом признавался, что помнит всех женщин, с которыми был в отношениях. Композитор отмечал, насколько любвеобилен, и никогда не скрывал свое отношение к противоположному полу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше