Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Восковая кукла»: молодящуюся Успенскую сравнили с Гурченко

«Восковая кукла»: молодящуюся Успенскую сравнили с Гурченко

Знаменитость старательно следит за своей внешностью.

Певица Любовь Успенская шокировала общественность своим внешним видом. Снимком артистки делится Telegram-канал «Светские хроники».

Успенская, которая последние месяцы не покидает информационное поле и заголовки СМИ, пристально следит за своей внешностью. Помимо косметики и уходовых процедур, она пользуется, как уверены многие поклонники, услугами пластических хирургов и ставит себе «уколы красоты», благодаря которым и создается эффект молодости. Сама же Успенская старается игнорировать вопросы пользователей сети о своей внешности, однако публикуемые СМИ фотографии подтверждают теории фанатов. Так, в распоряжении Telegram-канала появился снимок певицы с одного из недавних светских мероприятий. В кадре Успенская с идеальной укладкой позирует в белоснежной кофте, обнажив плечи. Можно заметить эффектный макияж, который подчеркивает красоту исполнительницы.

«Восковая кукла»: молодящуюся Успенскую сравнили с Гурченко

Поклонники Успенской не остались в восторге от фотографии. Комментируя снимок, они раскритиковали певицу, которая, как они уверены, перебарщивает с уходом за собой. Некоторые пользователи сети даже сравнили певицу с Людмилой Гурченко, которая в последние годы жизни была известна последствиями множества пластических операций.

«Восковая кукла», «На Джексона становится похожа», «Натянет скоро так, что глаз не будет видно», — считают фанаты.

Однако другие пользователи сети похвалили Успенскую. По их мнению, знаменитость старается следить за своим внешним видом, что очень похвально, и не ведет затворнический образ жизни, участвуя в светских мероприятиях и телешоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше