Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Восковая фигура»: хирурги добились молодости Бабкиной

«Восковая фигура»: хирурги добились молодости Бабкиной

Певицу сравнили с Элизабет Тейлор и немолодой куклой Барби.

Надежда Бабкина сообщила в личном блоге своим поклонникам, что начинается новый сезон «Модного приговора», который она ведет уже более 10 лет в качестве защитницы героев программы. Певица опубликовала фотографии своих соведущих на Первом канале — Эвелины Хромченко и Александра Васильева — и разместила свой снимок, на котором позировала в изысканных украшениях и стильной блузе пронзительно-синего цвета. Надежда Георгиевна в кадре лучезарно улыбалась, и, по мнению некоторых поклонников, по красоте и желанию до глубоких лет оставаться неотразимой она не уступает знаменитой Элизабет Тейлор.

Впрочем, многие отметили, что руководительница ансамбля «Русская песня» явно не может остановиться в собственном омоложении и с помощью пластических докторов лишила свою внешность естественной живости.

«Манекен», «Да, а лицо, как маска», «Все в девочку играет», «Странное лицо», «Немолодая кукла Барби», «Надежда, извините, Вы похожи на восковую фигуру. Ничего живого!» — считают пользователи сети.

А пластический хирург Тимур Нугаев в беседе с порталом BLITZ+ отмечает, что по снимкам сложно точно определить, какие операции перенесла артистка, но похоже, что ее преображение связано с эндоскопической омолаживающей операцией без рубцов. По мнению эксперта, у Бабкиной наверняка были подтяжки, возможно, ей поставили скуловые импланты, а может, просто ввели филлеры в скуловую область.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше