Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вошла во вкус»: психолог оценила отношение Рудковской к сыну от суррогатной матери

«Вошла во вкус»: психолог оценила отношение Рудковской к сыну от суррогатной матери

Пользователи окончательно убедились в том, что продюсеру ребенок нужен только для фотосессий и пиара.

Яна Рудковская с некоторых пор стала активно публиковать ролики с участием своего младшего сына. Однако ее подписчики в своих комментариях выражают беспокойство за здоровье и безопасность маленького Арсения, поскольку, по их мнению, продюсер относится к нему чрезвычайно небрежно.

На одном видео малыш сидит на самом краю кровати, а его облизывает маленькая собачка Рудковской. На другом Яна учит его ходить в «мимишных вожжиках», в которых его плечики высоко приподняты, а ножки постоянно заплетаются. Пользователи назвали ее уроки ходьбы настоящим издевательством, словно она выгуливает не ребенка, который еще плотно на ножках не стоит, а собачонку, и сама при этом весело пританцовывает.

А недавно Рудковская опубликовала еще один ролик, в котором Арсений облизывал сумочку ее любимого бренда Christian Dior, и фолловеры окончательно пришли к выводу, что ребенок нужен ей только для фотосессий и пиара. И поскольку он куплен у суррогатной матери, то продюсер совсем не переживает, что с Арсением может произойти что-нибудь неприятное.

Психолог Наталья Толстая подтверждает, что Рудковская действительно гениальный пиарщик и совершает все эти непонятные для публики поступки, потому что «ловит хайп», но навредить ребенку, по ее мнению, Рудковская вряд ли сможет.

«Она просто вошла во вкус славы, и ее поведение не является нормой, ее поведение — пиар-ход, а не желание навредить сыну», — с уверенностью заявляет эксперт в комментарии blitz.plus.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше