Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вошел в роль»: Агата Муцениеце показала «постельное видео» с Александром Робаком

«Вошел в роль»: Агата Муцениеце показала «постельное видео» с Александром Робаком

Актриса поделилась моментами со съемочного дня.

Недавно Агата Муцениеце опубликовала в своем микроблоге несколько сторис. На них знаменитость решила показать поклонникам, как проходят ее съемочные будни.

Агата предстала перед камерой в одном махровом белом халате, в котором и разгуливала по павильону, пока шли подготовки к съемке очередного дубля. Звезда «Закрытой школы» подошла к своему коллеге по цеху Александру Робаку, чтобы выяснить у него актерские секреты. А сам актер в это время лежал на кровати — также в махровом белом халате. И он не стремился отвечать Агате, стараясь мягко уходить от ответа и делать вид, что засыпает. «Пока мы переставляли кадр, артист вошел в роль», — пошутила Муцениеце, сняв засыпающего Александра.

Агата дурачилась и дальше, показывая разные съемочные моменты и забавы актеров.

Напомним, что в 2020 году Муцениеце официально развелась со своим супругом Павлом Прилучным, с которым прожила девять лет. Актриса тяжело переживала развод, но смогла с этим справиться. Она даже запустила собственное YouTube-шоу «Честный развод», в котором общается со знаменитостями по поводу их разводов и секретов сохранения семьи. Агата стала еще более востребованной и получает постоянные предложения для съемок в кино.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше