Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Воровал ради детей»: отец Дани Милохина на коленях попросил прощения у сыновей

«Воровал ради детей»: отец Дани Милохина на коленях попросил прощения у сыновей

Мужчина впервые за 17 лет увидел собственного сына.

Братья Даня и Илья Милохины не скрывают, что выросли в детском доме, куда они попали совсем маленькими при живых родителях. Однако сейчас, когда молодые люди добились успеха и зарабатывают миллионы, их родные мама и папа объявились.

Отец обоих братьев Вячеслав Крапчин пришел в программу «Пусть говорят» на Первом канале и объяснил, как получилось, что мальчики росли без его поддержки. Мужчина несколько лет назад вышел из тюрьмы, куда угодил за воровство. Причем, как утверждает мать Крапчина, бабушка братьев Милохиных, делал он это ради детей.

«Сын воровал ради детей. Он много раз звонил мне из тюрьмы, умолял решить ситуацию с мальчиками, забрать их из детского дома», — рассказала женщина.

Вячеслав уверяет, что никогда не забывал, что у него есть сыновья, но забрать их из детского дома не мог, потому что не был указан в их свидетельствах о рождении. Сейчас мужчина винит себя в том, что так поступил с собственными детьми, считает это их с матерью мальчиков ошибкой.

«Воровал ради детей»: отец Дани Милохина на коленях попросил прощения у сыновей

«Мы не должны были так поступать с детьми», — сказал он в телеэфире.

После выхода на свободу мужчина обзавелся новой семьей. Тем не менее, каждый раз на Новый год он загадывал желание увидеться с сыновьями, которых когда-то бросил. Узнав о том, что ребята добились успеха, Вячеслав испытал гордость, но не пытался выйти с ними на связь, боясь общественного осуждения.

«Связаться с ними не пытался по очень простой причине: люди бы не так это поняли. Все бы подумали, что мне нужен пиар, деньги. А мне это не нужно», — подчеркнул Крапчин.

Тем не менее чувство вины перед детьми не покидает мужчину. В телестудии он решился встать на колени перед старшим сыном Ильей, чтобы попросить у него прощения. «Я прошу, не надо этого делать. Это ни к чему», — сказал ему Илья Милохин.

Юноша признался, что рад сводным братьям и сестрам, но пока не знает, что делать с родителями.

Даня Милохин и вовсе проигнорировал встречу с биологическими родителями. Тиктокер пояснил, что ему неинтересно знакомиться с ними, он не хочет навязываться и, кроме того, отсутствие родителей дает ему ощущение свободы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше