Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вопрос остается открытым»: Серябкина подогрела слухи о беременности

«Вопрос остается открытым»: Серябкина подогрела слухи о беременности

Знаменитость наслаждается отдыхом на яхте.

Певица Ольга Серябкина заинтриговала пользователей сети своей возможной беременностью. Соответствующая запись появилась в ее Instagram-аккаунте.

Так, знаменитость опубликовала серию фото и видео, в которых рассказала, что уже несколько дней находится на яхте в компании своих друзей и близких. Артистка показала, как выглядит ее быт на курорте, а также сняла себя. В коротком видео Серябкина похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике, но сняла себя только по пояс.

«У меня сейчас лучшее время. Кайфую максимально со своими друзьями и близкими. Из самых больших плюсов отдыха на яхте — это то, что есть только мы и море», — рассказывает певица.

Поклонники обратили внимание на публикацию. Внимательные фанаты заметили, что это уже далеко не первая запись, в которой Серябкина не показывает себя в полный рост, скрывая живот. Пользователи сети уверены: артистка ждет ребенка и старательно скрывает этот факт.

«Так, вопрос с беременностью остается открытым. Фото ниже груди по-прежнему пропали из ленты», «И снова без живота, ну точно беременна», «Беременна, в пабликах мелькали ее фотографии с корпоратива с животом», — пишут поклонники.

Также фанаты обратили внимание на внешний вид артистки. По мнению некоторых поклонников, знаменитость сделала маммопластику, увеличив свои формы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше