Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вопреки запрету Елизаветы II: Меган Маркл и принц Гарри решились на отчаянный шаг

Вопреки запрету Елизаветы II: Меган Маркл и принц Гарри решились на отчаянный шаг

Пара снова пошла против королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают обсуждать детали своего предстоящего визита в Англию. Пара пообещала приехать в июне на празднование 70-летнего юбилея со дня коронации Елизаветы II и взять с собой детей — трехлетнего Арчи и малышку Лилибет. Меган родила девочку в прошлом году в Калифорнии, поэтому королевская семья знакома с ней только по видеосвязи.

Некоторое время назад источники сообщали, что Меган и Гарри намерены появиться и на балконе дворца, где составят компанию остальным членам семьи. Несмотря на то что они еще 2 года назад отказались от королевских полномочий, прямого запрета сопровождать королеву на официальных мероприятиях для них не было. В то же время, например, принц Эндрю, обвиненный в домогательствах, уже стал персоной нон-грата на торжествах.

Однако, как выяснило издание Daily Mail, Гарри уже уведомил бабушку, что он с Меган не будет наблюдать за праздничным шествием на балконе Букингемского дворца. Тем не менее визит в Лондон пока не отменен: пара хочет познакомить Лилибет с прабабушкой, в честь которой ее и назвали.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше