Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вопреки всему: голливудские актеры, которых связывает крепкая дружба

Вопреки всему: голливудские актеры, которых связывает крепкая дружба

У большинства людей есть друг, которого можно назвать лучшим и самым преданным. Но найти такого человека крайне непросто. Знаменитостям еще тяжелее заводить дружбу, ведь со многими коллегами им приходится конкурировать. Но и в Голливуде есть примеры настоящей мужской дружбы, которая зародилась вопреки всему.

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон

Вопреки всему: голливудские актеры, которых связывает крепкая дружба

Разница в возрасте двух популярных актеров составляет 8 лет. И все же их связывает настоящая мужская дружба. Конечно, сейчас возрастной разрыв уже мало ощущается, но знаменитости начали дружить уже давно.

Их первой совместной работой, положившей начало крепким отношениям, стал фильм «Эд из телевизора». Макконахи предстал в роли простого парня, жизнь которого меняется после участия в реалити-шоу. Именно в это время он понял, что нашел верного товарища. Харрельсон тоже исполнил одну из главных ролей.

Самым известным совместным проектом для друзей стал сериал «Настоящий детектив». Когда Мэттью пригласили воплотить образ Раста Коула, он предложил режиссеру рассмотреть на роль напарника своего лучшего друга. Постановщик согласился, и так появился один из самых ярких кинематографических дуэтов.

Актеры признавались, что во время работы над проектом их дружба стала еще крепче. Они проводили вместе много времени, чтобы лучше вжиться в роль. Сейчас они продолжают общаться так тесно, как только позволяют их рабочие графики.

Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой

Вопреки всему: голливудские актеры, которых связывает крепкая дружба

Вопреки тому, что на экране их персонажи были главными противниками, актеры никогда не переставали дружить. Товарищеские отношения сложились между ними задолго до того, как их пригласили на ведущие роли в перезапуск франшизы «Люди Икс». Макэвой исполнил роль профессора Ксавьера, который ищет как в людях, так и в мутантах только хорошее. Фассбендер воплотил образ Магнето – одного из основных антагонистов проекта.

В фильме их персонажи тоже дружили, однако затем их разделило то, каким они видели будущее человечества. В жизни же актеры продолжали тесно общаться во время съемок. Они даже переписали некоторые диалоги, в результате чего образы получились еще более искренними.

Актеры любят проводить время вместе, поэтому с удовольствием принимали участие в мероприятиях по продвижению всех частей франшизы с их участием. Если позволяют рабочие графики, они стараются отправиться на совместный отдых. Правда, удается это им не так часто.

Тоби Магуайр и Леонардо ДиКаприо

Вопреки всему: голливудские актеры, которых связывает крепкая дружба

Эти актеры не могут похвастать большим количеством совместных проектов. Самым известным фильмом, в котором они играли вместе, был и остается «Великий Гэтсби». И все же дружбе актеров это не мешает, скорее, даже укрепляет ее.

Их знакомство состоялось еще в 80-х годах, когда будущие звезды попали на одно и то же прослушивание. Уже тогда, будучи еще 12-летними мальчишками, они пообещали друг другу, что никогда не позволят карьере разрушить их дружбу. Так и произошло.

Когда ДиКаприо предложили исполнить роль Человека-паука в экранизации комиксов, он отказался от нее в пользу своего товарища. С тех пор их карьеры развивались в разных направлениях. А вот крепкие дружеские отношения сохранились на долгие годы. Из совместных увлечений актеров можно назвать спорт (вместе бывают на баскетбольных матчах) и подводное плавание.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше