Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Воплощение бунта»: Юлия Снигирь без юбки показала провокационное фото в колготках

«Воплощение бунта»: Юлия Снигирь без юбки показала провокационное фото в колготках

На дерзкое фото Снигирь вдохновила икона стиля 60-х.

37-летняя Юлия Снигирь снялась в откровенной фотосессии для журнала «КиноРепортер». Провокационные фото звезды сделал московский фотограф Иван Князев. При создании образа стилисты вдохновились иконой стиля 60-х и музой гениального поп-арт художника Энди Уорхола — Эдит Сэджвик. Эдит Минтерн Седжвик (или просто «Эди»), как называли ее друзья, была американской актрисой, которая снималась в модных в те времена андеграундных постановках и водила дружбу с художником Уорхолом, музыкантом и певцом Бобом Диланом, а также его другом Бобом Ньювиртом.

«Образ для съемки был вдохновлен Эди Сэджвик, иконой стиля 60-х, настоящей бунтаркой и музой Энди Уорхола», — эмоционально подписала снимки актриса. На одном из фото звезда фильма «Кровавая барыня» позирует в соблазнительно прозрачной блузке с пышными рукавами и высоким воротом, черном коротком топе и плотных колготках черного цвета. На ногах модели бежевые остроносые лодочки в тон блузке на изящном каблуке-рюмочке. Актриса лежит на спине, эротично закинув ноги вверх и точно смотрит на камеру. Стилисты уложили темные волосы Снигирь в гладкий пробор на бок и сделали ей эффектный графичный макияж в ретро-стиле. Образ получился действительно запоминающийся и очень яркий.

Поклонники кинодивы не устояли перед ее красотой. «Нет слов! Первое фото — воплощение стиля, второе — олицетворение бунта. Великолепно!», «Неожиданно и очень красиво!», «Невозможно оторвать глаза. Полное восхищение!» — наперебой восторгались фото подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше