Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вообще никаких отличий, одно лицо»: Татьяна Арнтгольц показала редкое фото с сестрой-близнецом

«Вообще никаких отличий, одно лицо»: Татьяна Арнтгольц показала редкое фото с сестрой-близнецом

Поклонники были поражены сходством сестер.

Звезда сериала «Ласточкино гнездо» Татьяна Арнтгольц недавно удивила фанатов совместным снимком со своей сестрой Ольгой. Сестры-близняшки впервые появились на телеэкранах в начале нулевых в сериале «Простые истины». С тех пор они выбрали для себя актерскую карьеру.

38-летняя актриса опубликовала в своем микроблоге трогательный снимок, на котором она позировала с сестрой, похожей на нее как две капли воды. Татьяна отметила, что сделала это в честь наступления весны. «Наш с тобой месяц, любимая моя младшая Ольга Арнтгольц, и наше любимое время года! С весной!» — эмоционально подписала публикацию знаменитость.

Поклонники были впечатлены семейным кадром и поразились сходству сестер. Они отметили, что их практически невозможно отличить. «Где из вас кто? Я вас не различаю», «Очень похожи», «Не вижу отличия вообще. Красотки», — радостно отмечали пользователи Сети в комментариях под публикацией.

В ближайшее время сестры отметят свой день рождения. Несмотря на то, что они родились в один день, Татьяна считает себя старшей сестрой. Обе актрисы имеют довольно внушительный список работ в кино, однако фильмография Татьяны немного богаче, чем у ее сестры. Это связано с тем, что Ольга предпочитает работать в театре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше