Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Володина оправдалась за Гузееву, оскорбившую известную актрису: «Мы должны делать шоу»

Володина оправдалась за Гузееву, оскорбившую известную актрису: «Мы должны делать шоу»

Астролог предположила, что ссора звезд должна была повысить рейтинг проекта.

В сети продолжает обсуждаться конфликт между двумя телеведущими — Ларисой Гузеевой и Ириной Чесноковой, — который случился во время съемок одного из эфиров шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Тогда Лариса Андреевна при всех отчитала коллегу за то, что та была вынуждена раньше времени покинуть студию. При этом сама Чеснокова оправдывалась тем, что заранее предупреждала редакторов программы, что ей нужно будет уехать в самый разгар съемок. Однако Лариса Андреевна не желала слушать объяснений и оскорбила известную актрису, обвинив ее в непрофессионализме.

Недавно относительно данной ситуации высказалась экс-ведущая передачи — астролог Василиса Володина. Так, она оправдалась за Гузееву, объяснив, чем было вызвано ее поведение. «Мы должны делать шоу — программу, которая интересна будет зрителям», — отметила Володина. Кроме того, знаменитость подчеркнула, что работа телеведущего не зависит от настроения или «личного расстройства». Также Василиса предположила, что конфликт между ее коллегами мог быть создан намеренно, чтобы тем самым повысить зрительский интерес и рейтинг шоу.

Добавим, что Володина вот уже полтора года не ведет «Давай поженимся!». С началом пандемии коронавируса она отказалась продолжать работу над шоу в студии и пожелала делать это дистанционно. Однако организаторы выступили против, в результате чего астролог и покинула проект.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше