Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова впервые показала тайного бойфренда в полный рост: «А мужчина очень даже симпатичный»

Волочкова впервые показала тайного бойфренда в полный рост: «А мужчина очень даже симпатичный»

Балерина призналась, что она даже не знает, где работает ее партнер.

Анастасия Волочкова сообщила своим подписчикам в соцсети, что вот уже 9 с половиной месяцев мужчина по имени Олег носит ее на руках, за что она ему очень благодарна. А для того чтобы прийти к сокровенным отношениям и сберечь их, по словам балерины, им обоим понадобились терпение и мудрость.

Еще она рассказала, что Олег — человек не публичный и не гонится за известностью, поэтому им не нужно меряться популярностью, славой, достижениями и возможностями.

«У нас у обоих все в порядке. И это счастье, когда такие наши отношения построены на взаимном уважении, любви безо всяких условий и на доверии друг другу», — поведала артистка в личном микроблоге.

Кстати, Анастасия, по ее словам, даже не знает, кем он работает, но в партнеры его берет и каждый день на Мальдивах совершает с помощью его поддержки шпагаты.

Она опубликовала фото, на котором впервые показала своего таинственного возлюбленного в полный рост. На снимке Анастасия и Олег были вместе запечатлены в момент выполнения любимого упражнения балерины: он стоял в воде Индийского океана и держал ее за одну ногу, а она, опираясь двумя руками на его спину, в идеальной растяжке взмахнула другой ногой.

Стоит отметить, что в этот раз Волочкова не отключила комментарии в своем аккаунте и, как всегда, получила массу негативных отзывов. Пользователи сети удивлялись, что она не знает, где работает ее близкий друг, хотя у них сокровенные отношения уже несколько месяцев. Ну и, конечно, критиковали Анастасию за очередной ее шпагат в откровенном бикини.

Но среди комментариев встречались и такие, в которых истинные почитатели таланта артистки восхищались ею и, несмотря на то, что ее спутник на снимке не показал своего лица, решили, что и он тоже очень хорош собой.

«Такой шпагат в 45 лет, да ещё и на плече, это круто!», «Анастасия, какая у вас точёная фигурка! Сколько же труда, сил, энергии вложено!», «А мужчина очень даже симпатичный», «Супер фотка! Как всегда, на высоте», — считают фанаты звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше