Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова сообщила о скором разрыве Богомолова и Собчак: «Разводиться тоже поедут на катафалке?»

Волочкова сообщила о скором разрыве Богомолова и Собчак: «Разводиться тоже поедут на катафалке?»

Балерина уверена, что развод Собчак состоится до конца этого года.

Многим известно, что экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова и телеведущая Ксения Собчак не ладят. Звезды часто позволяют себе едкие высказывания в адрес друг друга. Вот и недавно балерина в интервью для Радио «Комсомольская правда» прокомментировала отношения журналистки с ее супругом — режиссером Константином Богомоловым.

Танцовщица заявила, что не верит в искренность известной пары. Более того, она предполагает, что Богомолову нравятся мужчины.

«Я тоже слышала, что Богомолов нетрадиционной ориентации. Ну, вы думаете, что для Собчак это важно? Извините, устроить эту дешевую показуху на всю страну — катафалки на свадьбу — ну, знаете, это вне моего понимания, так же, как и вне понимания многих людей. Интересно, они разводиться поедут тоже на катафалке?» — заметила Волочкова.

Звезда уверила всех, что в скором времени Собчак и Богомолов непременно разведутся, причем уже к концу этого года.

Отметим, что артистка балета даже заключила спор на эту тему с ведущей радио Дианой Кади. Если выиграет Волочкова, то Диана должна будет сесть на шпагат. Если же победит Кади, то балерина подарит ей 20 билетов на свой концерт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше