Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова снова в России: в сеть слили видео скандала в самолете

Волочкова снова в России: в сеть слили видео скандала в самолете

Знаменитости грозит до 15 суток ареста.

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз заставила всех говорить о себе. О том, что звезда снова в России, пишут все СМИ, поскольку ее возвращение сопровождалось громким конфликтом и последующим общением с сотрудниками правоохранительных органов.

В сеть слили видео скандала на борту самолета, на котором экс-прима Большого театра вместе со своим возлюбленным летела с Мальдивских островов. Танцовщица находилась без маски и игнорировала требование стюарда надеть средство индивидуальной защиты. Предупреждение бортпроводника о том, что он будет вынужден передать Анастасию полиции, никак ее не испугало.

После посадки Волочкову действительно встретили стражи порядка, которые составили на нее два протокола — за «Мелкое хулиганство» и «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения». Кроме того, в следственные органы передали материалы по факту оскорбления полицейских — их танцовщица назвала «клоунами». Теперь звезде, которая, согласно результатам медосвидетельствования, находилась в состоянии алкогольного опьянения, грозит до 15 суток ареста.

Любопытно, что личном микроблоге в Instagram Анастасия также опубликовала ролик, который сняла во время полета. В его кадрах знаменитость была в маске и говорила о том, что не понимает, почему бортпроводник делает замечание ей, когда она, в отличие от других пассажиров, надела средство индивидуальной защиты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше