Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Волочкова разоткровенничалась о романе с Джимом Керри: «Короткий, но яркий»

Волочкова разоткровенничалась о романе с Джимом Керри: «Короткий, но яркий»

Знаменитость призналась, что предпочитает представителей актерской профессии.

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что у нее был роман с голливудским актером Джимом Керри. Подробностями связи артистка поделилась в беседе с радио «Комсомольская правда».

По словам Волочковой, она предпочитает актеров, и в качестве доказательства своих слов приводит в пример связь со звездой сериала «Шучу» Джимом Керри, которая, хоть и была короткой, надолго запомнилась знаменитости.

«У нас потрясающий роман был. Короткий, но яркий. На мой взгляд, не так важно, сколько продлятся романтические отношения. Нужно ценить то, что есть здесь и сейчас», — уверена балерина.

Сейчас же, как признается артистка, у нее новые отношения с возлюбленным по имени Олег. Избранник знаменитости никогда не появляется в социальных сетях Волочковой, а сама она утверждает, что он не стремится к известности и пиару.

Отметим, что не так давно Анастасия Волочкова столкнулась с критикой общественности из-за весьма откровенных снимков, сделанных во время отпуска на Мальдивах. На фотографии знаменитость предстала топлес, накинув на плечи лишь белую рубашку и прикрывшись руками. Пользователи сети отметили, что балерина, которая не только выступает с детьми, но и сама является матерью, не должна публиковать настолько пикантные кадры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше