Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Волочкова номер два»: 40-летнюю Анну Семенович критикуют за фото в бане и в купели

«Волочкова номер два»: 40-летнюю Анну Семенович критикуют за фото в бане и в купели

На своей странице в соцсети артистка показала, как проводит зимний отдых на Красной Поляне.

У Анны Семенович множество поклонников, а на ее страницу в социальной сети подписаны больше двух миллионов человек. С ними Анна делится подробностями своей личной и творческой жизни.

На днях на странице Семенович в Instagram появился новый пост, который вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. На кадрах Анна запечатлена в бане и в купели на Красной Поляне. На первом фото артистка стоит на улице в одном полотенце, обернутом вокруг тела, и в шапочке для парилки, на втором снимке звезда в купели предстала совершенно обнаженной и с мокрыми волосами.

«Это какой-то волшебный отдых! Я так расслабилась и отдохнула! Я совсем недавно полюбила баню, пока я не сильно парюсь, но результат налицо. Раньше я выбегала из парилки ровно через три минуты, а сегодня выдержала мощное парение и очень горжусь собой», — пишет Семенович под фотографиями.

Пост 40-летняя певица подписала хештегами «отпуск», «позитив», «здоровье», «счастье», «любовь» и «удовольствие».

Большинство фанатов Анны восхитились увиденным и отметили, что артистка, как всегда, красива и позитивно настроена. Однако часть пользователей социальной сети активно критикует Семенович, сравнивая ее с именитой балериной, которая тоже любит снимки из купели.

«Волочкова номер два», — комментируют фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше