Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Волнующая женщина»: 47-летняя Мария Голубкина примерила образ в стиле «ретро»

«Волнующая женщина»: 47-летняя Мария Голубкина примерила образ в стиле «ретро»

Актрису в платье с обнаженными плечами сравнили с императрицей.

Мария Голубкина опубликовала в сети свои весьма откровенные снимки и пригласила поклонников посетить ресторан-театр уникального интерактивного формата, где гостям предлагают дегустационное меню, истории о еде, культуре и традициях русской кухни, а также театральную атмосферу.

Она отметила, что маскарад в этом случае приветствуется, и сама позировала на фото в роскошном шелковом платье винного цвета с открытыми плечами. На одном снимке актрису окружали трое мужчин, которые недвусмысленно проявляли к ней активный интерес: кто-то целовал прелестницу в нежную шейку, кто-то к ней лишь робко прикасался, а кому-то было достаточно держать в руках складку ее длинного платья.

На другом снимке Мария позировала одна, приспустив с плеч платье так, что спина оказалась обнаженной. Актриса стояла вполоборота и, придерживая спадающее одеяние, загадочно вглядывалась в объектив камеры.

Поклонники звезды были восхищены ее непривычным образом и при этом заметили, что она очень похожа на свою маму – актрису Ларису Голубкину.

«В первую секунду увидела Вашу маму», Обнял бы и расцеловал такую милашку», «Ой, здесь на маму сильно похожа, я подумала – Лариса», «Ух ты, в майках, джемперах, джинсах вы выглядите проще. На этом фото вы невероятная!», «Волнующая женщина! Очень красивая», «Какая соблазнительная дама! Очень женственно и кокетливо», «Мария, вы императрица!» – восторгаются интернет-пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше