Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вокруг ни души»: Дмитрий Шепелев забрал семью из Москвы на время эпидемии

«Вокруг ни души»: Дмитрий Шепелев забрал семью из Москвы на время эпидемии

Телеведущий со своими родными и двумя собачками уехал на дачу в Ярославскую область.

Эпидемия коронавируса пугает многих, в том числе и звезд шоу-бизнеса. Так, Дмитрий Шепелев решил отсидеться за пределами Москвы: он рассказал, что увез свою семью и двух собачек на дачу в Ярославскую область.

«Вдали от социальной дистанции, с семьей. Вокруг ни души. Я желаю вам доброго здоровья и никакой паники. Позаботьтесь о старших и займитесь, наконец, тем, до чего никак не доходили руки. Теперь уже официально», – пишет Дмитрий под постом на своей странице в Instagram.

Шепелев отметил, что там, куда он переехал, нет никого, поэтому он с семьей находится в полной изоляции от мира.

Однако пользователей социальной сети не очень заинтересовало то, где звезда проводит карантин. Фолловеры наперебой пишут комментарии о его уходе с Первого канала. Многие подчеркивают, что не смотрят программу «На самом деле» после того, как шоу перестал вести Шепелев.

Напомним, Дмитрий должен начать работу на другом канале, скорее всего, развлекательном. Из-за эпидемии коронавируса его дебют на новой работе пока откладывается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше