Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Водили за нос»: хитрость замысла «Бригады» раскрыли спустя 20 лет

«Водили за нос»: хитрость замысла «Бригады» раскрыли спустя 20 лет

Все дело в Пчеле.

Одной из самых драматичных сюжетных веток «Бригады» было «предательство» Виктора Пчелкина по прозвищу Пчела своих друзей. Саша Белый в ответ на проступок друга едва не казнил его собственными руками, но напарникам вовремя удалось узнать, что того подставили.

По мнению некоторых поклонников сериала, создатели с самого начала пытались обхитрить зрителей, намекая на неверность Пчелки бригаде.

«Он всегда одет в другой цветовой гамме, чем остальные. У него даже пальто не черное, а песочное (или зеленый плащ). Такое ощущение, что создатели специально водили нас за нос, намекая, что он действительно предатель, хотя и очевидно, что нет», — предположил один из пользователей Сети.

Эту интересную теорию опроверг другой комментатор, который в отличительном от Белого, Космоса и Фила в имидже Пчелки разглядел попытку выделиться и продемонстрировать свою самостоятельность:

«У него всегда было на все свое мнение, которое он мог обосновать, и последующие дела он хотел вести сам вразрез с мнением троицы».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше