Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Во все тяжкие»: Собчак устроила танцы «у шеста» в противочумном костюме

«Во все тяжкие»: Собчак устроила танцы «у шеста» в противочумном костюме

Подписчики телеведущей назвали ее перформанс «старческой разнузданностью».

Ксения Собчак станцевала у дорожного столба на одной из улиц Москвы. Для своего уличного выступления жена режиссера Богомолова выбрала костюм, которым медики пользуются для защиты от заражения особо опасными инфекциями, а также надела маску и перчатки.

Словом, звезда исполнила перформанс на злобу дня, правда, с какой целью – неизвестно. Возможно, таким образом Собчак хотела привлечь внимание своих подписчиков к тому, что она завела себе аккаунт в еще одной соцсети, о чем и сообщила в комментарии к видео, опубликованном в Instagram-профиле.

«Ну что, после программы CommentOut я пустилась во все тяжкие и завела себе Тик Ток. Подписывайтесь, кто там есть – пишусь также. Всем вам посвящаю этот танец свободы!» – заявила Ксения.

Однако многие пользователи отметили, что ее представление на улице столицы выглядит пошло, глупо и смехотворно. К тому же шутка Собчак напоминает больше пародию на медиков, которые в таких костюмах выполняют довольно сложную и опасную работу.

«Во все тяжкие»: Собчак устроила танцы «у шеста» в противочумном костюме

«Старческая разнузданность», «Ни разу не смешно», «Никогда не видела, чтобы вы нормально танцевали», «У Собчак крыша не едет?», «И этот человек хотел стать президентом нашей страны», – возмущаются подписчики в аккаунте телеведущей.

По поводу ее присоединения к TikTok пользователи сети заметили, что журналистке это совсем не подходит ни по возрасту, ни по статусу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше