Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Во время зачатия я был у родителей»: Илья Яббаров узнал результаты ДНК-теста сына Рапунцель

«Во время зачатия я был у родителей»: Илья Яббаров узнал результаты ДНК-теста сына Рапунцель

Участник популярного реалити стал сомневаться в своем отцовстве.

Одни из самых ярких участников телепроекта «Дом 2» Алена Рапунцель, настоящая фамилия которой Савкина, и Илья Яббаров выяснили свои отношения в ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

Отношения этих героев реалити начались еще на проекте. Спустя некоторое время Алена объявила о своей беременности. Но Илья ушел от нее, не дождавшись рождения ребенка. Первое время Савкина занималась воспитанием маленького Богдана самостоятельно. Спустя несколько месяцев Яббаров появился в жизни мальчика и бывшей возлюбленной снова — он иногда занимался ребенком, параллельно строя свою личную жизнь с другой участницей «Дома 2».

Некоторое время назад Яббаров стал сомневаться в том, что он является биологическим отцом Богдана, которому скоро исполнится два года. Илья потребовал провести ДНК-тест, чтобы понять, как действовать дальше. Он заподозрил экс-возлюбленную в измене с блогером Дмитрием Котломиным, на которого, по мнению Яббарова, похож Богдан. «По моим подсчетам, когда было зачатие ребенка, я находился у родителей в Саратове, а она — в родном Владивостоке. Получается, через две недели Алена прилетает и заявляет, что якобы беременна», — заявил в эфире программы Илья.

Однако обвинения Яббарова оказались беспочвенными. ДНК-тест показал, что вероятность того, что Илья является отцом Богдана, составляет 99,9 процентов. После этого звезда «Дома 2» сменил гнев на милость и заверил всех, что согласен помогать Алене с сыном и готов взять на себя ответственность за него. Но все же поставил свое условие.

«Если мать моего ребенка будет неподобающе себя вести, как и раньше, ребенок будет жить со мной», — сказал Илья Яббаров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше