Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Внук проговорился: вскрылась правда о продаже замка Пугачевой

Внук проговорился: вскрылась правда о продаже замка Пугачевой

Никита Пресняков заявил, что сам не планирует жить в деревне Грязь.

После отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиль вместе с детьми фанаты звездной пары начали обсуждать слухи об их отъезде из страны. Источники также сообщали, что юморист намерен избавиться от замка в деревне Грязь, так как его обслуживание требует больших расходов. Вместо этого пара якобы уже присматривает недвижимость в Латвии, которая больше подходит по климату Пугачевой.

Другие инсайдеры заявляли, что пока за дворцом звезд присматривает внук Пугачевой Никита Пресняков, который живет там вместе с женой Аленой. Но музыкант уже развеял эти слухи. Пресняков посоветовал не верить и новостям о переезде Аллы и Максима в Латвию.

«Я не живу там, и замок не продается», — заявил он для Mosregtoday.

Между тем эксперты по недвижимости ранее отмечали, что выручить за замок потраченный миллиард рублей у Галкина все равно не получится. Риэлторы говорили, что своеобразный стиль постройки и ее неудачное расположение по соседству с обычными деревенскими домами сильно сбивают цену недвижимости.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше