Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Внучка Никиты Михалкова все еще не познакомила мужа с дедушкой: «Не довелось»

Внучка Никиты Михалкова все еще не познакомила мужа с дедушкой: «Не довелось»

По её словам, близкой связи с именитым дедом у неё нет.

На днях Пётр Скворцов, известный российскому зрителю по фильму Кирилла Серебренникова «Ученик», побывал в гостях у Ивана Урганта на его шоу «Вечерний Ургант». Там он заявил, что до сих пор не знаком с Никитой Сергеевичем Михалковым, который является дедушкой его супруги Александры. Хотя пара давно находится в серьёзных отношениях и даже воспитывает двоих детей — трёх и полутора лет. «А я до сих пор не познакомился с прадедушкой моих детей. С Никитой Сергеевичем не довелось, да», — отметил Скворцов.

Пётр вспомнил и рассказы своей супруги. Оказывается, большую часть времени она жила с бабушкой — Анастасией Вертинской, а вот Михалкова практически не видела и не сохранила с ним близкой родственной связи. «Она мне рассказывала, что была пара случаев, когда она, перебравшись через забор его дачи в детстве, нарывалась на охрану. Может, она придумала», — признался Урганту актёр.

Сейчас Александра Михалкова занимается живописью, хотя и не имеет образования в этой сфере. По словам Скворцова, это он слегка приостановил деятельность своей любимой, так как захотел детей. «Когда мы познакомились, она почти поступила на живописца, а я ей сказал: „Может, ребенка заведем?“ Отсутствие высшего образования не помешало Саше писать картины. Я думаю, что высшее образование её бы только испортило», — уверен Пётр.

Напомним, что Александра Михалкова — дочь Степана Михалкова — сына Анастасии Вертинской — и внучка Никиты Михалкова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше