Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вновь одна: в сети заговорили о разрыве Равшаны Курковой с отцом ее тайного ребенка

Вновь одна: в сети заговорили о разрыве Равшаны Курковой с отцом ее тайного ребенка

Знаменитость старается держать свою личную жизнь в тайне.

Актриса Равшана Куркова могла расстаться со своим возлюбленным, предпринимателем Сергеем Амаряном. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Только никому...».

Так, судя по публикациям СМИ, знаменитости начали встречаться в 2019 году. Влюбленные старались не раскрывать подробности своей личной жизни, а в августе этого года актриса призналась в социальных сетях, что родила от Амаряна сына, которого назвала Гаспаром. Новость стала неожиданностью не только для поклонников, но и для многих коллег: они не видели Куркову беременной и не догадывались о наследнике, которому к моменту публикации уже исполнился год.

Однако, как отмечают журналисты, пара Курковой и Амаряна распалась, несмотря на общего сына. По данным Telegram-канала, актриса не появилась на дне рождения возлюбленного, а чуть позже стало известно, что предприниматель уже встречается с другой избранницей и не скрывает свои симпатии на ее странице в социальных сетях. Сама Куркова пока никак не прокомментировала эту ситуацию.

Отметим, что ранее актриса уже два раза была замужем. В первый раз знаменитость связала себя узами брака с фотографом Семеном Курковым, а после — с актером Артемом Ткаченко, с которым рассталась в 2008 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше