Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Внезапно: звезда «Великолепного века» Сельма Эргеч вернется на экраны

Внезапно: звезда «Великолепного века» Сельма Эргеч вернется на экраны

Новой работой турецкой актрисы станет роль не в сериале, а в художественном фильме.

Сельма Эргеч некоторое время назад заявила о завершении карьеры в кино, поскольку слишком плотный съемочный график не позволяет ей уделять достаточно времени своей семье.

Однако теперь актриса изменила свое решение и рассказала информационно-новостному порталу Rusturkey.com, что снова возвращается в кинематограф.

При этом Сельма уточнила, что не намерена сниматься в сериалах, а ее новой работой станет роль в художественном фильме. По словам Эргеч, съемки проекта начались уже этим летом и продлятся несколько месяцев.

Напомним, турецкая актриса, как и многие ее коллеги, известна российским зрителям по сериалу «Великолепный век» и роли Хатидже Султан – сестры Сулеймана.

К слову, Эргеч не раз признавалась, что обожает свою героиню и ее историю, но при этом отмечала, что она и экранная Хатидже совершенно непохожи друг на друга по характеру и проявлению чувств.

«Моя героиня очень чувствительна, некоторые ее поступки сбивают меня с толку. Хатидже может кричать без конца и сходить с ума, а вот в моментах, где она молчит и опускает глаза, я бы откровенно высказалась!» – говорит актриса.

Стоит отметить, что Сельма не планировала стать актрисой: она окончила медицинский факультет и собиралась стать врачом. После того как ей довелось сняться в рекламе, она поняла, что хочет связать свою жизнь с творчеством.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше