Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вместо тысячи слов»: Юлия Волкова из «Тату» опровергла заражение коронавирусом

«Вместо тысячи слов»: Юлия Волкова из «Тату» опровергла заражение коронавирусом

Звезда успокоила своих поклонников.

На днях в СМИ появилась информация о том, что экс-солистка группы «t.A.T.u» Юлия Волкова заболела коронавирусом. Однако артистка не стала молчать и решила разобраться в этой ситуации.

Сначала она попросила своего представителя официально опровергнуть данную информацию. А после, чтобы доказать, что никаких проблем со здоровьем у нее нет, сдала тест на новый вид инфекции.

Она поместила результаты обследования в своем микроблоге. «Вместо тысячи слов», — подписала публикацию Волкова. На фото представлен документ, на котором крупными буквами написано, что коронавирус у артистки не обнаружен.

Доказав, что она совершенно здорова, Волкова отправилась на шопинг. Ее поклонники успокоились и порадовались за любимую артистку, так как очень переживали, что она чувствует себя отвратительно и теперь ближайшее время проведет на самоизоляции.

Однако не все артисты могут похвастаться здоровьем. Так, стало известно, что Виктор Дробыш и Сергей Светлаков сейчас в больнице. Продюсера госпитализировали два дня назад, как утверждает издание «7 дней», с подозрением на COVID-19. А шоумен отправился в клинику через день после Дробыша. Правда, Сергей чувствует себя гораздо лучше. Единственное — его мучает высокая температура, а также зафиксировано значительное поражение легких. Но в целом артист держится и старается не унывать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше