Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вместо «спасибо за премию»: Бузова опозорилась у всех на глазах

Вместо «спасибо за премию»: Бузова опозорилась у всех на глазах

Артистка выступила на сцене со скандальной речью.

Вручение премии журнала MODA Topical обернулось скандалом. Ольга Бузова, получившая награду «Королева трендов», вместо традиционной благодарственной речи решила громко заявить о себе. Артистка отметила, что в тренде именно те люди, которые могут дружить и не изменять любимым. Остальных же она назвала нецензурными словами под громкие аплодисменты зала. Видео с речью Бузовой попало в Telegram-канал «Немалахов. Сливки».

Пользователи соцсетей сразу догадались, о ком говорила звезда. Дело в том, что в зале находилась певица Мари Краймбрери. Сейчас она встречается с экс-бойфрендом Бузовой, рэпером Давой. Причем, как ранее заявлял сам исполнитель, его новый роман настолько серьезный, что он впервые задумался о свадьбе и о детях. А на прошлой неделе стало известно, что пара начала жить вместе — недалеко от дома Бузовой, буквально в соседнем подъезде.

Роман Ольги и Давы продлился полтора года и закончился громким конфликтом. Артистка призналась подписчикам в соцсетях, что блогер поднимал на нее руку и изменял.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше