Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Влюблен в работу и в нее»: рассекречен роман экс-солистки «Тату» с миллионером

«Влюблен в работу и в нее»: рассекречен роман экс-солистки «Тату» с миллионером

Знаменитость старалась держать личную жизнь в тайне долгие годы.

Певица Лена Катина встречается с миллионером Дмитрием Спиридоновым. Подробностями личной жизни артистки делится издание People Talk.

Как отмечают СМИ, Катина долгое время не раскрывала подробности личной жизни. В многочисленных интервью знаменитость отмалчивалась или давала многозначительные ответы, чем интриговала поклонников. Однако сейчас стало известно: певица встречается с Дмитрием Спиридоновым, основателем сервиса по обработке платежей CloudPayments.

Пара вместе с июня этого года, знаменитости познакомились на вечеринке в честь дня рождения миллионера, где Катина выступала как приглашенный артист. В социальных сетях Лены по-прежнему нет упоминаний о ее личной жизни, а также хоть каких-нибудь снимков с избранником, однако Спиридонов не отличается подобным уровнем скрытности. Предприниматель изредка публикует снимки с возлюбленной, а в описании профиля оставил многозначительную подпись, которая подтверждает, что его сердце занято.

«Влюблен в работу и нее», — подписал Спиридонов свой аккаунт, добавив эмодзи в виде рыжего сердца.

Отметим, что не так давно Лена Катина призналась, что стала жертвой насильника в 11-летнем возрасте. Знаменитость держала эту историю в тайне, однако в этом году решила раскрыть подробности произошедшего. Как признается певица, она до сих пор помнит лицо злоумышленника, но не признается, понес ли он справедливое наказание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше