Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Влад Топалов и Анна Плетнева стали Попугаем и Пандой в новом клипе

Влад Топалов и Анна Плетнева стали Попугаем и Пандой в новом клипе

Артисты записали новую песню под названием «Мир обнять».

После завершения первого сезона шоу «Маска», которое стало самым популярным за последнее время на российском телевидении, некоторые его участники не могут остановиться и продолжают творить в образах этого проекта.

Так, Влад Топалов и Анна Плетнева спели песню «Мир обнять» и сняли на нее клип, в котором вновь предстали перед зрителями в костюмах Панды и Попугая.

«Премьера нашей песни! Мы получили столько радости и эмоций на этом проекте, что решили не останавливаться только на шоу. У Панды и Попугая должна была быть песня. И мы ее сделали. Добро пожаловать в наш зоопарк!» — написал Топалов в своем микроблоге.

Кстати, на их счет однажды пошутил один из членов жюри «Маски» Тимур Родригез, который отметил, что «кажется, они из одного зоопарка».

В клипе Панда-Топалов и Попугай-Плетнева устраивают концерт и весело катаются на машине, поэтому им приходится иметь дело с сотрудником ГИБДД, роль которого исполнил Гоша Куценко.

Напомним, разоблачение Топалова, пытавшегося скрыться под маской Панды от жюри, в котором присутствовала его жена Регина Тодоренко, произошло не без ее помощи.

Она призналась, что давно заметила, как ее муж нервничает перед съемками, и поняла, в какого зверя Влад перевоплотился на проекте. В тот день, когда разоблачали Топалова, она пришла на запись выпуска не в туфлях на каблуках, а в тапочках в виде панд, чтобы вместе с мужем станцевать на сцене.

Что касается Анны Плетневой, то у нее впереди дуэт с Филиппом Киркоровым, который отметил, что обязательно споет с «бойкой старушонкой».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше