Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Виновные понесут наказание»: Лобода отреагировала на удаление своего клипа из YouTube

«Виновные понесут наказание»: Лобода отреагировала на удаление своего клипа из YouTube

Клип на песню moLOko вызвал неоднозначную реакцию поклонников.

В ночь на 21 декабря с видеохостинга YouTube было удалено видео Светланы Лободы с ее новой песней moLOko. На это событие звезда отреагировала в своем микроблоге.

«В настоящее время мы решили данную ситуацию и видео находится в общем доступе. Наша служба безопасности разбирается с происшествием, по результатам виновные понесут наказание», — написала певица в своем Instagram-аккаунте.

Клип Лободы действительно восстановили на канале. На официальном ресурсе певицы на YouTube ролик набрал уже более миллиона просмотров.

Поклонники звезды были рады, когда узнали, что клип снова на канале. Многим фанатам Лободы понравились и песня, и ролик.

«Крутое видео!», «Клип супер, давно не получала от песни и от клипа такого удовлетворения», «Ох, какой шарм! Прямо породистость и роскошь», — подписчики засыпали комплиментами Светлану.

Другие фолловеры звезды выдвигают версии, почему клип на песню о материнстве был удален с видеохостинга. Большинство фанатов предполагают, что это происки завистников певицы.

«Не дает спокойно жить завистникам эта Света», «Завистники удалили — сами-то ничего не могут придумать, таланта тютю, а тут такое огнищеее», «Какая-то охота на Светлану идёт», — написали свои предположения пользователи в комментариях под публикацией Лободы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше