Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виновник назван: вот почему Ханде Эрчел рассталась с Керемом Бюрсином

Виновник назван: вот почему Ханде Эрчел рассталась с Керемом Бюрсином

Знаменитости разошлись еще в начале этого года.

Керем Бюрсин и Ханде Эрчел расстались из-за давления своих актерских агентств. Как оказалось, их заставили выбирать: или карьера, или отношения.

Впервые о разрыве звезд сериала «Постучись в мою дверь» стало известно в январе этого года, а чуть позднее информация подтвердилась. Сами знаменитости никогда не раскрывали, почему же решили расстаться, несмотря на многочисленные вопросы фанатов и домыслы СМИ. Поклонники даже начали строить собственные теории, но, как уверены журналисты итальянского издания Cinemaleficent, которых цитирует Elle Girl, настоящая причина далека от слухов.

По данным корреспондентов, поводом для разрыва стало давление на артистов со стороны их менеджмента: если бы актеры находились в паре, то они не смогли бы привлекать такое большое внимание к своим проектам. Поэтому агенты решили их развести, даже несмотря на чувства. Эрчел и Бюрсин просто не смогли отказаться от таких условий, ведь полностью связаны контрактами.

При этом подобное вмешательство в личную жизнь артистов, как уверены журналисты, является обычной практикой для Турции. Якобы местные актеры постоянно находятся перед выбором, а представители контролируют чуть ли не каждый их шаг.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше