Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Виноваты СМИ»: раскрыта причина конфликта Бурака Озчивита со звездой сериала «Черная любовь»

«Виноваты СМИ»: раскрыта причина конфликта Бурака Озчивита со звездой сериала «Черная любовь»

Трудные отношения между Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль стали главной темой для обсуждения в турецких СМИ.

По данным портала Rusturkey, между знаменитыми турецкими актерами вспыхнул конфликт. Журналисты пытаются выяснить, что стало причиной напряженных отношений между Бураком Озчивитом и Неслихан Атагюль.

Интерес журналистов подогрелся после недавнего интервью с Неслихан и ее мужем. Когда корреспонденты упомянули имя Озчивита, супруги попросили не упоминать о нем и отказались объяснять причину.

Бурак также не комментирует отношения с Неслихан. Актер проигнорировал вопрос корреспондентов, которые решили узнать, в чем причина конфликта. Бурак сделал вид, что не расслышал их и пожелал хорошего вечера.

Журналистам издания «Гедже» удалось пролить свет на эту ситуацию после беседы с одним из представителей близкого окружения актеров.

«Конфликта как такового нет. Все сильно приукрашено вами, журналистами. Вы любите сгущать краски и вырывать слова из контекста. На самом деле вина в недопонимании между Неслихан и Бураком — ваша, СМИ. Ведь если бы вы не придумали историю о якобы романе между ними, то у них не возникало бы проблем со вторыми половинками и не было бы причин сторониться друг друга», — прокомментировал ситуацию продюсер, который попросил не называть его имени.

Неслихан Атагюль и Бурак Озчивит сыграли главные роли в сериале «Черная любовь». Теленовелла занимает лидирующие строчки рейтингов как в Турции, так и в других странах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше