Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виновата Опра: принц Филипп не включил Гарри и Маркл в завещание

Виновата Опра: принц Филипп не включил Гарри и Маркл в завещание

Супруг королевы скончался 9 апреля этого года.

Принц Филипп не включил принца Гарри и его жену Меган Маркл в свое завещание. Подробностями ситуации делится ряд инсайдеров, близких к Букингемскому дворцу.

Так, по данным СМИ, супруг Елизаветы II решил не упоминать своего внука — принца Гарри — и его жену в завещании. Как передают инсайдеры, знакомые с ситуацией, герцогам Сассекским не достанется ничего из наследства принца Филиппа, который скончался 9 апреля этого года накануне своего 100-летнего юбилея.

Виновата Опра: принц Филипп не включил Гарри и Маркл в завещание

Как отмечают королевские эксперты, одна из главных причин такого решения — скандалы, в которых последние месяцы были замешаны принц Гарри и Меган Маркл. Сначала члены королевской семьи решили отказаться от своих обязанностей и переехали в США, а после дали скандальное интервью Опре Уинфри, обвинив Букингемский дворец в расизме. Как утверждают журналисты, все это настроило принца Филиппа против родственников, и он решил ничего не оставлять им.

Сами герцоги Сассекские весьма негативно отнеслись к новостям. Как отмечают инсайдеры, решение деда очень разозлило принца Гарри, а Меган Маркл до последнего не верила и считала, что это всего лишь ошибка.

Несмотря на эти данные, официально содержание завещания станет известно общественности только через 90 лет. Согласно традиции и законам, последняя воля принца Филиппа может быть обнародована лишь спустя этот промежуток времени после ее вступления в законную силу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше