Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виновата кошка: вот что известно о пожаре в доме звезды «Каменской» Веры Воронковой

Виновата кошка: вот что известно о пожаре в доме звезды «Каменской» Веры Воронковой

Знаменитость находится под пристальным наблюдением специалистов.

Домашняя кошка актрисы Веры Воронковой стала виновницей пожара в ее квартире. Подробностями ситуации делится telegram-канал Mash.

По данным СМИ, ранним утром 19 января в квартире артистки произошло возгорание, в результате которого звезда «Каменской» была госпитализирована в одну из столичных клиник с ожогами 31% тела. Преимущественно, как отмечает пресса, пострадали руки знаменитости, голова и шея, а также обгорели волосы.

Как оказалось, виновницей ситуации стала кошка Воронковой. По словам ее соседки, которая следила за происходящим и даже успела пообщаться со знаменитостью, животное опрокинуло пластиковую елку, на которой стояли свечи, упавшие в итоге на скатерть, после чего огонь распространился по помещению. Артистке удалось быстро потушить огонь, однако она успела получить серьезные травмы, а также тяжелый ожог верхних дыхательных путей.

Пока неизвестно, какой именно ущерб был нанесен жилищу Воронковой и какие-либо подробности ее состояния. После инцидента она находится в реанимации, а ее близкие и представители пока никак не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что Вера Воронкова наиболее известна по работе в телевизионных проектах. Особенной популярностью пользуются сериалы «Марш Турецкого» и «Каменская-4» с ее участием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше