Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виновата Барановская: вскрылась правда о покаявшемся в алкоголизме Гордоне

Виновата Барановская: вскрылась правда о покаявшемся в алкоголизме Гордоне

Ранее телеведущий признавался, что даже на съемках находился в состоянии алкогольного опьянения.

Александр Гордон начал злоупотреблять алкогольными напитками из-за своей соведущей Юлии Барановской. В этом уверены пользователи сети, прокомментировавшие один из недавних выпусков шоу «Мужское/женское» на YouTube-странице проекта.

Знаменитое шоу, посвященное семейным проблемам и сложным взаимоотношениям, телеведущий ведет с 2014 года. Программа выходит каждый будний день в 16:00, а в ее эфире Гордон и Барановская помогают героям разобраться с их проблемами и наладить личную жизнь. При этом в прошлом году журналист признавался, что уже долгое время страдает от серьезной алкогольной зависимости. Якобы он начал злоупотреблять еще в период пандемии коронавируса, а после не смог остановиться и редко появлялся на съемках трезвым. Гордон даже покинул студию на несколько месяцев, чтобы восстановиться, и с сентября 2021 года вновь является ведущим проекта.

По мнению пользователей сети, которые обсудили один из недавних выпусков, злоупотреблять алкоголем Гордон начал именно из-за сложных тем, поднимаемых в шоу. Помимо этого, внесла свой вклад и Юлия Барановская, которая, как считают зрители, лишь усугубляет большинство ситуаций.

«Я очень понимаю Гордона, почему он начал пить с такой соведущей. Это неудивительно. Тут по-другому не выдержишь разбирать эти ситуации», «Ведущим программы сочувствую. Какое надо иметь терпения», — делятся мнением подписчики.

Помимо этого, фанаты отметили, что лечение не только помогло Гордону избавиться от зависимости, но и научило его по-другому справляться с тяжелой работы. Как уверены зрители, медики «посадили» телеведущего на транквилизаторы, и именно поэтому он настолько спокоен после возвращения в эфир.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше