Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виновата Акиньшина? Козловский покаялся за отсутствие рядом с дочерью

Виновата Акиньшина? Козловский покаялся за отсутствие рядом с дочерью

До рождения ребенка актер не представлял, что может кого-то полюбить такой сильной и всепоглощающей любовью.

На съемках фильма «Чернобыль» между Данилой Козловским и Оксаной Акиньшиной возникли романтические отношения. В то время и актриса была замужем, и ее коллега тоже — несвободен. Но страсть так захватила Козловского, что ради Оксаны он оставил Ольгу Зуеву — мать своей маленькой дочери с необычным именем Ода Валентина.

Малышке в марте исполнится всего два года, но именно она, по словам Данилы, для него самый главный человек, и каждое утро он просыпается с мыслями о ней. Раньше Козловский не верил в подобные трансформации, и чьи-то признания в безмерной отцовской любови воспринимал как пафосные, но пустые слова. А теперь на себе испытал тот самый титанический сдвиг, который произошел в его сознании с рождением Оды Валентины.

До того, как его наследница появилась на свет, Козловский никогда не думал, что может полюбить кого-то так сильно, абсолютно и безусловно. Но теперь он открыл для себя, что ни раздражение или даже злость по поводу капризов и непослушания собственного ребенка не могут перекрыть ту самую, всепоглощающую любовь к нему. А если бы Данила сегодня написал письмо дочери в будущее, то он постарался бы оправдаться за то, что не смог быть рядом каждый день.

«Наверное, я, прежде всего, извинился перед ней за то, что не оставил в стороне все остальное, и не был с ней двадцать четыре часа в сутки. А еще признался бы ей в любви», — отметил актер в интервью изданию InStyle.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше