Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вин Дизель одобряет: Осторожно, внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Вин Дизель одобряет: Осторожно, внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, представленной в Форсаж Озерки, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. Tiguan не только дает Вам новый опыт вождения, он сам по себе поражает своей новизной. Система активного управления 4MOTION Active Control позволяет изменять настройки автомобиля в зависимости от рельефа местности и дорожного покрытия.

Volkswagen Teramont — самый большой легковой автомобиль марки Volkswagen. В его салоне могут с комфортом разместиться 7 человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом. Откиньте второй ряд и проходите на третий. Это можно сделать без лишних усилий одной рукой. Вспомните, как часто раньше Вашим ногам было тесно. Вспомните, чтобы навсегда об этом забыть. Volkswagen Teramont — действительно большой и очень просторный. Невероятно просторный. Такой просторный, что раньше это невозможно было представить. При сложенных 3-ем и 2-ом рядах сидений: 1421 л. — до линии остекления, 2741 л. — максимальный объем. Сложив второй и третий ряд сидений, можно увеличить объем багажника до 2741 л.

Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий. Флагман модельного ряда Volkswagen, один из самых совершенных и инновационных автомобилей в модельном ряду. Volkswagen Touareg оснащен множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладаем всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод 4MOTION, пневматическая подвеска и пакет Off-road.

Узнайте больше о внедорожниках Volkswagen по телефону – 8 (812) 456 07 76 и на сайте.

Официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге Форсаж Озерки Выборгское шоссе 27 к2Б

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше