Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Видят конкурента»: Пересильд обошла Ходченкову на кастинге «Вызова»

«Видят конкурента»: Пересильд обошла Ходченкову на кастинге «Вызова»

Стали известны подробности кастинга в амбициозный проект.

Актриса Светлана Ходченкова рассказала, как проходил кастинг на главную роль в фильме «Вызов», который частично будет сниматься в космосе. Подробностями знаменитость поделилась в рамках документального фильма «Первого канала».

Так, несколько месяцев назад «Роскосмос» объявил о начале подготовки к амбициозному фильму, который будет сниматься на МКС. Как оказалось, множество актрис претендовали на эту роль, в том числе и Светлана Ходченкова. Однако, как призналась Светлана, ей не удалось расположить к себе других артисток, с которыми она соперничала: знаменитости видели в звезде «На острие» прежде всего конкурента.

«Не удалось ни с кем подружиться. Видимо, во мне все еще видят конкурента», — призналась знаменитость.

В итоге роль досталась звезде сериала «Доктор Рихтер» Юлии Пересильд, которая и отправится на орбиту. По сюжету ее героиня должна будет в кратчайшие сроки подготовиться к полету в космос, чтобы решить там важнейшую задачу. Поставит фильм режиссер Клим Шипенко, а съемки начнутся в октябре. Как признавалась Пересильд на своей странице в Instagram, она очень горда участием в подобном проекте и готова терпеливо выносить тяжелые тренировки и лишения ради съемок.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше