Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Видно самое интересное»: Ирина Шейк раздвинула ноги на столе

«Видно самое интересное»: Ирина Шейк раздвинула ноги на столе

Поклонники остались в восторге от пикантного образа знаменитости.

Модель Ирина Шейк взбудоражила поклонников фотографией в чувственном образе. Снимком знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В публикации Шейк показала, как проходит ее жизнь в Лондоне. Можно увидеть фото с ужином и домашними питомцами, а открывает запись весьма откровенный кадр. На фотографии знаменитость сидит на столе, раздвинув ноги. Пикантности добавляет образ звезды социальных сетей: она выбрала короткие черные шорты, которые благодаря позе почти полностью обнажают ее бедра.

Пользователям пришлась по душе публикация бывшей супруги актера Бредли Купера. Обсуждая запись, они сконцентрировали свое внимание на чувственном кадре и осыпали знаменитость комплиментами. Поклонники отметили стройную фигуру Шейк и ее красоту.

«Почти видно самое интересное», «Выглядишь прекрасно, выглядишь как богиня», «Ирина — любовь всей моей жизни», — пишут пользователи сети.

Также фанаты вспомнили про рэпера Канье Уэста, с которым, по информации прессы, у нее был роман. В комментариях поклонники попытались узнать, действительно ли знаменитости встречаются и не музыкант ли делал эти кадры, однако Шейк проигнорировала эти вопросы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше