Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Видимо, бабушкин купальник»: пляжное фото Ксении Бородиной не оценили в Сети

«Видимо, бабушкин купальник»: пляжное фото Ксении Бородиной не оценили в Сети

Знаменитость вернулась с пляжного отдыха домой.

Телеведущая и актриса Ксения Бородина поделилась на своей Instagram-странице снимком с отдыха на Мальдивах, который не оценили поклонники. На фотографии знаменитость позирует вместе со своим мужем Курбаном Омаровым на пирсе. На Ксении — бежевый слитный купальник с глубоким декольте и платок, который обмотан вокруг головы. Ее супруг для снимка выбрал чёрные пляжные шорты в белую полоску.

В подписи ведущая рассказывает, что вернулась в Москву. Столичные реалии знаменитость даже показала в Stories.

«Картинка, конечно, отличается. То, что я видела все эти дни, и сейчас — МКАД. Сторис красивых не ждите. Будет все про холод, про депрессуху, про то, как я скучаю по солнцу, которого мне так не хватает в России», — пишет Бородина.

Поклонники, однако, не оценили пикантный купальник телеведущей. В комментариях они отметили, что Бородина неудачно подобрала образ, который портит ее фигуру и выглядит старомодно.

«Видимо, бабушкин купальник», — пишут фанаты.

Другие подписчики ответили телеведущей, что и в России достаточно солнца и необязательно ехать за ним на Мальдивы, а некоторые поддержали Бородину и рассказали, что им тоже всегда тяжело возвращаться домой после яркого и насыщенного отдыха.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше