Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Видеообращение: постаревший Юрий Антонов шокировал россиян

Видеообращение: постаревший Юрий Антонов шокировал россиян

Артист долгое время не выходит в свет.

Композитор и певец Юрий Антонов уже давно не выступает. Причиной послужило ухудшение состояния его здоровья. Известно, что в 2018 году артист упал и разорвал мениск, после чего был вынужден перенести несколько хирургических вмешательств. Правда, лечение исполнителя трудно назвать успешным. До сих пор он тяжело восстанавливается в стенах своего загородного дома, по которому передвигается исключительно в инвалидной коляске.

Стоит отметить, что ранее, несмотря на свое плохое самочувствие, музыкант несколько раз появлялся на публике. В свет он выходил с тростью и всегда выглядел безупречно: смокинг, галстук, начищенная до блеска обувь. Недавно же Антонов шокировал россиян своим внешним видом в видеообращении, которое было показано в рамках торжественного концерта по случаю 50-летнего юбилея «Песни года».

Как сообщает издание «Комсомольская правда», Юрий Михайлович должен был получить специальную награду от фестиваля, однако на мероприятие не явился. Вместо этого он записал ролик, в котором поздравил передачу и поблагодарил зрителей. Однако многие отметили, что на этот раз Антонов изменил своему привычному стилю: вместо костюма он надел толстовку и кепку. Кроме того, музыкант выглядел уставшим и постаревшим, что также расстроило его преданных фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше