Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Видео: Пугачева устроила грандиозную вечеринку в замке в честь дня рождения внучки

Видео: Пугачева устроила грандиозную вечеринку в замке в честь дня рождения внучки

Праздник организовали в нежном стиле с бабочками.

У Аллы Пугачевой уже трое внуков, которых родила ее старшая дочь Кристина Орбакайте. Интересно, что младшая внучка даже старше детей примадонны и Максима Галкина. Накануне Клавдии исполнилось девять лет. Тогда как Лизе и Гарри этой осенью будет только восемь.

В честь дня рождения внучки артистка устроила пышный праздник прямо в замке в деревне Грязь, где проживает звездное семейство. Представительницы прекрасного пола поражали своими нарядами. Именинница надела нежное платье бирюзового цвета с кружевными вставками, а 7-летняя Лиза появилась в белом платьице с цветами. Кристина красовалась в бежевом наряде с прозрачными рукавами и юбкой, а Алла Борисовна не изменила привычного стиля, выбрав черный цвет. Зато прическа у нее новая, ее уже оценили пользователи Сети.

На вечеринке была организована специальная фотозона с бабочками, где Клавдия сфотографировалась с родителями, а также с Гарри и Лизой. Младший сын примадонны нежно поздравил родственницу во всеуслышание. «Я тебя люблю и желаю хорошего праздника», — обратился к Клавдии Гарри. Он весь вечер проявлял себя как настоящий джентльмен, например, помогал девочке усаживаться за стол, галантно отодвигая стул.

Банкет отличался не только изысканной сервировкой, но и разнообразием развлечений для детей. Вместе с аниматором они поиграли в игры, приняли участие в конкурсах, а к танцам присоединилась и сама Алла Борисовна.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше