Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Видео: провокационный танец Баскова и Нонны Гришаевой на вечеринке Галкина попал на камеру

Видео: провокационный танец Баскова и Нонны Гришаевой на вечеринке Галкина попал на камеру

Знаменитый юморист отметил свое 45-летие.

Певец Николай Басков и актриса Нонна Гришаева удивили общественность страстным танцем на праздновании юбилея Максима Галкина. Пикантное видео было опубликовано в сториз Instagram-страницы одного из гостей праздника.

Так, на видео артисты чувственно танцуют в объятиях друг друга под хит Александра Реввы «Алкоголичка». Также в коротком ролике можно увидеть и других гостей праздника: Гарика Харламова, Аллу Пугачеву и самого Ревву, радующего знаменитостей живым исполнением.

Сам Басков не поделился пикантным видео, но на своей странице опубликовал не менее интересный ролий. Под аккомпанемент Реввы он в течение трех минут зажигательно танцует вместе с гостями праздника, показывая откровенные и забавные движения. Судя по видео, остальные празднующие не отстают от знаменитого певца.

Отметим, что Максим Галкин 18 июня отпраздновал свое 45-летие. Артист устроил грандиозную вечеринку, на которую пригласил множество отечественных знаменитостей. Помимо Баскова и Реввы, на празднике присутствовали Настя Ивлеева, Игорь Николаев, Валерия и другие звезды. После все присутствующие трогательно поздравили артиста с юбилеем и поделились в своих социальных сетях фотографиями и видео с праздника.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше