Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Видео: Дмитрий Шепелев показал новорожденного крошку-сына

Видео: Дмитрий Шепелев показал новорожденного крошку-сына

Знаменитость второй раз стал отцом в конце марта.

Телеведущий Дмитрий Шепелев в сториз своей страницы в Instagram опубликовал трогательное видео, в котором представил своего юного наследника Тихона. В ролике новорожденный лежит в кроватке среди множества одеял, а на фоне играет композиция Save your tears от исполнителей The Weeknd и Арианы Гранде.

Знаменитость частично показал юного наследника, продолжая скрывать внешность новорожденного.

Отметим, что Дмитрий Шепелев регулярно делится записями, которые посвящает своим наследникам. Так, в Instagram-аккаунте он постоянно рассказывает, из чего состоят будни его семьи, делится откровенными историями, а с появлением второго сына посвящает внимание в записях и ему. Поклонники Шепелева с теплотой воспринимают его рассказы, отмечая искренность кумира и его старание быть хорошим родителем.

В первый раз 38-летний Шепелев стал отцом в 2013 году, находясь в отношениях с певицей Жанной Фриске. У пары родился сын Платон, который после смерти матери остался жить с Шепелевым. Помимо этого, телеведущий воспитывает и дочь своей нынешней возлюбленной Екатерины Тулуповой, — Ладу, которая, судя по публикациям в СМИ, ходила вместе с Платоном в один детский сад. Тихон у пары родился 26 марта этого года. По признанию Шепелева, это было «естественное» решение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше