Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Видео: 43-летняя Екатерина Климова показала всех своих четверых детей от трех мужей

Видео: 43-летняя Екатерина Климова показала всех своих четверых детей от трех мужей

Не так часто можно увидеть всех наследников знаменитости в одном кадре.

Актриса театра и кино Екатерина Климова на странице в Instagram опубликовала семейное видео, которое удивило поклонников. В коротком ролике артистка играет в шахматы против четверых своих наследников: Елизаветы, Матвея, Корнея и Беллы. В ролике артистка ждет ответного хода от противников и заинтересованно улыбается. В подписи же она в шутливой манере комментирует схватку.

«Все серьезно», — пишет знаменитость.

Поклонники Климовой высоко оценили ролик. В комментариях они похвалили артистку за то, что она проводит время в компании детей, а также отметили, что из всех игр Климова выбрала именно шахматы. Помимо этого, фанаты обратили внимание на красоту артистки.

«Вот смотрю на вас, Екатерина, и восхищаюсь. Какая вы естественная красавица. Просто глаза радуются! Вы прекрасны», — считают пользователи Сети.

Отметим, Екатерина Климова не так часто показывает своих наследников, особенно на совместных фотографиях. Знаменитость была замужем три раза, в первый раз она связала себя узами брака с ювелиром Ильей Хорошиловым. В этих отношениях артистка родила дочь Елизавету. После этого Климова вышла замуж за актера Игоря Петренко, от которого родила двоих сыновей — Матвея и Корнея. В третий раз актриса вышла замуж в 2015 году за актера Гелу Месхи, с которым прожила до 2019 года. По данным СМИ, именно Климова стала инициатором развода. В 2015 году артистка родила дочь Изабеллу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше